Грудные импланты


Увеличение груди — одна из самых популярных услуг пластических хирургов, поскольку, согласно статистике, около 70% женщин не удовлетворены формой своего бюста. Чтобы сделать грудь более пухлой, используются специальные имплантаты из гипоаллергенных материалов. Сегодня у хирургов есть выбор форм и размеров, и результат зависит от того, какой из них выбран правильно. Подробнее о грудных имплантах на сайте https://www.motivaimplants.ru/.

Современные эндопротезы (грудные имплантаты) представляют собой сложные высокотехнологичные продукты с высокими требованиями.

Грудные имплантаты должны быть:

Очень прочный и непроницаемый
Долговечный
Биосовместимый
Устойчив к деформации и смещению.

Лучшие производители в мире гарантируют строгое соблюдение всех этих требований. Изготовленные из них имплантаты не повреждаются и не сплющиваются даже после их вождения на грузовике, они не вызывают отторжения и не требуют периодической замены. Конечно, все они прошли самые строгие испытания и много проверок качества, и имеют соответствующие патенты и сертификаты от США, Европейского Союза и Российской Федерации.

Еще одним подтверждением высокого качества и надежности является пожизненная гарантия известных производителей, которые предоставляются на продукт.

Как выбрать форму и размер имплантата?
Современные эндопротезы имеют круглую или анатомическую форму (каплевидная форма). Многие люди думают, что анатомия лучше, потому что они больше соответствуют естественной форме груди.

Имплантаты для увеличения груди состоят из прочной оболочки и наполнителя. Качество и долговечность конструкции и необходимость ее замены сильно зависят от этого.
Относительно новые имплантаты заполнены маленькими силикатными шариками. Они легкие, но необходимые исследования не проводились.

Размер имплантата очень прост — определяется объемом наполнителя. В зависимости от модели и производителя каждый продукт имеет свою «сетку размеров». В среднем каждые 150 мл увеличивают размер бюста пациента.

Размеры также включают в себя ширину нижней части имплантата. Эта опция важна, потому что если вы используете слишком узкую ширину или ширину, ваша грудь будет выглядеть неестественно.

Изменение размера зависит от:

Пожелания пациента;
Ширина груди
Начальный размер и форма груди;
Рост женщины
Эластичность кожи
Структурные особенности грудной клетки.
Если по какой-либо причине женщины не могут поставить большие имплантаты, операция может быть выполнена в несколько этапов. Во-первых, установите имплантат небольшого объема. Через некоторое время, когда ткань растягивается, можно установить имплантат большего размера.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector