Ортопедические компоненты DENTIS


В линейку товаров DENTIS входят разнообразные ортопедические компоненты, помогающие добиться отличных результатов при восстановлении утраченных зубов.
Протезная система DENTIS включает в себя все необходимые элементы супраструктуры (слепочные штифты, лабораторные аналоги, цилиндры, винты) и инструменты (отвертки).

Абатменты https://independentpro.ru/catalog/ortopedicheskie_komponenty/ доступны в двух версиях: с шестигранником (для одиночных реставраций) и без шестигранника (для несъемных мостовидных протезов).

Система восстановления: базовый абатмент
Этот вид реставрации подходит для пациентов с типичными дефектами передних и боковых зубов. Иногда их используют в качестве основы для конструкций, изготовленных методом прессования или CAD/CAM-технологий, а также применяют для винтового и стержневого крепления съемных протезов. Он также используется для изготовления временных протезов.

Протезная система OCTA (СУБ OCTA)
Восьмигранные абатменты используются для изготовления одиночных, мостовидных и стержневых конструкций (протезов) с винтовым соединением. Позволяет перенести ортопедическую платформу на уровень мягких тканей при использовании имплантата.

Ортопедическая многокомпонентная система
Одинарный мостовидный протез для винтовой фиксации. Подходит для изготовления временных или постоянных протезов.
Уголки 17 градусов и 30 градусов применяются при изготовлении стационарных и условно-съемных конструкций. Именно эта группа используется для дальнейшей установки полностью съемных протезов. Так называемый «кнопочный» запорный механизм.

Протезная система CAD/CAM
Титановые абатменты – служат основой для изготовления индивидуальных циркониевых и керамических абатментов. Они используются для создания высокоточных зубных протезов.
Scanbody — для протезирования. Такое расположение позволяет получить данные о расположении будущих элементов зубного ряда при сканировании. При реализации методов 3D-моделирования необходимо использовать скан-тело.
Система протезов с уплотнительными кольцами
Для полностью беззубых съемных реставраций. Включая стопорный колпачок и стопорное кольцо.
Разнообразие ремонтных элементов DENTIS гарантирует успешный ремонт и отличный конечный результат, который радует и пациента, и врача.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector