Футер двухнитка

Хлопок — дорогостоящий материал в производстве и имеет низкую стойкость к истиранию. Для увеличения плотности, эластичности и качества могут быть добавлены петли из синтетического волокна. Так появляется одно из самых популярных трикотажных полотен — двухниточный футер под печать. Он сочетает в себе мягкую и приятную текстуру, но выдерживает многократные стирки и не портится от длительного и интенсивного ношения. Используется для пошива повседневной одежды, детской одежды и жилетов. За материалом несложно ухаживать, цена невысока, а изготавливать трикотаж в домашних условиях удобно.

Нижний колонтитул представляет собой трикотажное полотно на основе хлопка. Для повышения стойкости к истиранию и эластичности в него добавляется небольшое количество синтетической нити. В зависимости от типа количество дополнительных волокон можно разделить на две или три нити.

Материал сочетает в себе лучшие качества натуральных тканей — гипоаллергенность, приятную текстуру и удобство ношения. При покупке одежды обращайте внимание на ингредиенты, а содержание качественных продуктов в составе не должно превышать 20%. Относится к материалам, которые являются не ткаными, а ткаными.

В процессе производства синтетические волокна связываются в хлопчатобумажную структуру и скручиваются вместе, образуя петлю.

Основные характеристики трикотажа от https://dg-tex.com/ сочетаются с эффектом добавления подкладочных ниток в вязание, что придает материалу следующие характеристики:

Мягкий, эластичный при высокой плотности.
Теплопроводность низкая.
Такая ткань «дышит» и содержит много синтетических волокон, которые хорошо впитывают влагу из тела.
Устойчив к многократному растяжению. Например, брюки с нижним колонтитулом из лайкры 2 x-line фактически не растягиваются в коленях.
Без морщин.
Этот материал очень удобен для тела и не сковывает движений.
Хорошая стойкость к истиранию.
Состояние долговременной сохранности «как новое».

Правила, которых следует придерживаться при уходе за изделиями из двух ниток лайкры и чистого хлопка:

Перед стиркой обязательно переверните вещи.
Максимальная температура воды 30 C.
Моющее средство — в соответствии с ингредиентами, но лучше быть мягкими.
Хранить вдали от источника тепла для сушки, не сушить на солнце.
От глажки лучше отказаться.

Двухниточная ткань — отличное трикотажное полотно. Ткань удобная и «не кусается», подходит для пошива детской одежды, начиная с младенческой. За текстилем ухаживать несложно. При соблюдении рекомендаций производителя они сохранят свои первоначальные характеристики и внешний вид.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector