Подарочные сертификаты


Современный подарочный сертификат от салона «bali-spa» — это оригинальный, полезный и восхитительный подарок для ваших близких.

Подарочные сертификаты — отличная возможность сделать оригинальные подарки своим друзьям, коллегам и родственникам.

Каждый сертификат выдается отдельно, поэтому его номинал зависит только от ваших потребностей и возможностей.

Сертификат выдается на любую сумму, на которую обладатель сертификата может приобрести услуги, предоставленную в салоне.
А вы позаботитесь о том, чтобы ваш подарок был запоминающимся, полезным и приятным.

При заполнении сертификата вы имеете право указать конкретные услуги.
Например, в качестве подарка на день рождения вы можете учесть все свои пожелания и подарить близким уникальную программу, разработанную нашим спа-мастером специально для него. Сертификат действителен 3 месяца.

В суете перед праздником мы обычно меньше времени уделяем выбору подарков для самых близких — родителей и родственников! Мы поможем точно выбрать подарок, который не только подарит вам положительные эмоции, но и подарит тёплый выбор.

Вы можете без колебаний преподнести сертификат на массаж в подарок.

Преимущества подарочных сертификатов

Основные преимущества получения сертификата в СПА салон следующие:

  • Оригинальность. Удивите подарком. Традиционные подарки уже остаются в прошлом, сейчас в моде креативность. Будьте уверены, что ваш подарок останется в памяти надолго!
  • Универсальность.
  • Доступность. Выберите сертификат на любую сумму.

Массаж, аромат аромамасел, приятная атмосфера способствует расслаблению и полному отключению от всех забот и проблем. Вы можете подарить человеку сертификат, а он решит, какие процедуры или программы он желает посетить.

Такому подарку будет рад любой человек вне зависимости от возраста, рода деятельности и семейного положения, ведь отдых нужен каждому человеку. Благодаря полученным положительным эмоциям и релаксу, человек на долгое время будет с улыбкой на лице вспоминать вас и ваш необычный подарок. Позитивные эмоции никогда не сравнятся с материальными подарками.

Подарочные сертификаты — это возможность удовлетворить потребности в релаксации всего одним подарком. Эти подарки привлекут молодых людей, у которых нет времени отдыхать между учебой и работой. Вы можете приобрести сертификаты на одного или двух человек.

Подарочный сертификат позволяет женщинам насладиться необходимыми спа-процедурами в профессиональном салоне. Специалисты салона с легкостью выполнят любой вид массажа по желанию клиента — от легких поглаживаний в рамках классического массажа для расслабления тела и разума до лечебных приемов, позволяющих справиться с болью в разных областях и избавиться от жировых скоплений.

Массаж так же поможет снять мышечное напряжение. Например, массаж лица может улучшить состояние кожи и немного разгладить возрастные морщины. Обращайтесь в СПА салон «bali-spa» и выбирайте сертификат для подарка. Новый Год, День влюбленных, 8 марта, день рождения — поводов очень много. Преподнесите любимому человеку СПА процедуры в подарок и вам обязательно скажут СПАСИБО от души.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector