Татуаж бровей: преимущества

Какая девушка не мечтает быть самой красивой и очаровательной девушкой? Конечно всем! Чтобы усилить и подчеркнуть красоту, дарованную от рождения, с древних времен для достижения прекрасного пола использовалась различная косметика. Естественно, что современная косметология сделала большие успехи в своем развитии, не только имеет в своем арсенале широчайший ассортимент декоративной косметики, но и имеет уникальные технологии, оборудование и расходные материалы, способные сделать и без того красивую женщину. Внешний вид становится идеальным.

В этой статье речь пойдет о современных косметических технологиях перманентного макияжа бровей, получивших название татуаж бровей.

Результат этого процесса — мягкие и красивые брови, как при окрашивании карандашом или растушевкой. Эта техника считается идеальной для светлых блондинок и шатенок, которым нужно добавить цвет бровям. Однако подойдут и черные волосы, особенно если внешний вид контрастный, а брови необходимо красить каждый день.

Преимущество:

Выглядит естественно
Минимальная боль
Возможность выбрать желаемую тень;
Отсутствие четких границ.

В студии мастера перманентного макияжа Елена Ольшанская в Москве помогут подчеркнуть естественную красоту бровей без использования декоративной косметики сроком до 3 лет. Елена Ольшанская предлагает татуаж бровей в москве по доступным ценам.

В салоне вы найдете:

Персональная консультация со специалистами
Учитывая конкретный тип внешности, выберите правильную форму и цвет бровей из множества цветов.
Необходимо подкорректировать существующие контуры бровей и согласовать карандашные наброски.
Тщательно обработайте область вокруг бровей анестетиком.
Бережное нанесение краски
Завершающая обработка бровей восстанавливающим гелем

Уход после татуировки — важная часть, которую нельзя игнорировать. Первые несколько дней стоит обработать кожу антибактериальными средствами и нанести антибактериальную мазь тонким слоем. Не используйте косметику на спиртовой основе, чтобы избежать чрезмерного высыхания. Лучше всего заменить жирные кремы гелевыми, чтобы избавиться от жирных кремов. Лучше не размещать его под прямыми солнечными лучами, чтобы избежать длительного контакта с водой и образования противоположных температур. Не забудьте использовать солнцезащитный крем.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector