Курсы по контекстной рекламе

PPC (Pay Per Click) — это форма оплаты цифровой рекламы, при которой клиент платит за рекламу только тогда, когда кто-то нажимает на нее. Этот метод рекламы может дать вам очень быстрые результаты продаж.

Такая реклама называется контекстной рекламой. Специалисты, которые его настраивают, — это специалисты PPC, специалисты PPS или специалисты по режиссуре.

Контекстная реклама — быстрый и эффективный способ привести целевую аудиторию на сайт. В российской части Интернета действуют две крупнейшие рекламные сети: Яндекс.Директ и Google Adwords. Чтобы контекстная реклама была действительно эффективной, необходимо иметь достаточный опыт ее настройки и обслуживания. В противном случае вы можете потратить весь свой бюджет без возмещения. Я советую посмотреть курсы у GUSAROV, чтобы быть полностью в теме.

Что вы сможете делать после прохождения тренинга по контекстной рекламе?

Мы предлагаем вам программу обучения, после прохождения которой любой студент (даже без опыта работы в интернет-маркетинге) сможет усвоить и применить полученные знания на практике, а именно:

Экономьте до 50 % бюджета благодаря высокому CTR.
Создайте кампанию с нуля
Создайте кликабельный текст объявления

Преимущества наших курсов по контекстной рекламе:

Обучение от профессионалов. Обучение контекстной рекламе проводят наши специалисты с 5-летним опытом.
Возьмите свой сайт в качестве примера. Если у вас есть собственный сайт, практическая часть курса будет построена на примерах с вашего сайта.
Результаты гарантированы. После прохождения обучения вы будете проводить эффективные рекламные кампании в Яндекс.Директ и Google.Adwords.
Обучается у нескольких тренеров. Курсы PPC преподаются несколькими тренерами одновременно, что позволяет вам изучить практические знания и опыт каждого тренера.
индивидуальная тренировка Обучение контекстной рекламе проводится индивидуально.
Возможность дистанционного обучения. Если вы не можете приехать к нам, вы можете заниматься дома, на работе или в другом месте с помощью специальных курсов. (скайп, групповой просмотр).
Бюджет.
Для новичков. Вам не потребуются базовые знания контекстной рекламы.
стратегическое развитие. В процессе контекстной рекламы вы вместе с тренером разработаете эффективную стратегию контекстной рекламы для вашего сайта.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector