Новые коллекции сумок Valentino

Аксессуары — обычно первый шаг к приобретению люксовых брендов. Исследования потребительского поведения показывают, что первыми предметами, приобретаемыми в роскошных домах моды, являются небольшие аксессуары и, как правило, на более позднем этапе сумки, обувь и одежда. Так и в этом году в мировом тренде лидируют модели сумок Valentino.

Когда мы говорим о роскоши, сумки часто оказываются на первом месте, поскольку они составляют значительную часть расходов в категории аксессуаров.

В интернет-магазине lazurka-mall.ru представлен широкий ассортимент женских сумочек по доступным ценам. Заглядывай!


Мировой бренд Valentino

Итальянский дом моды Valentino был основан в 1959 году в Риме Валентино Гаравани. С самого начала художник руководствовался идеей, что создание одежды – это искусство. Он выбрал французскую столицу моды как место для своей учебы и практики. Здесь он занялся художественным развитием. Дизайн Valentino покорил многих знаменитостей и мировых личностей. Очарование дизайнера подпало, в том числе, под влиянием Энн Хэтэуэй, Жаклин Кеннеди-Онассис, София Лорен и Джулия Робертс и его творения сияют на красной дорожке каждый год во время церемонии вручения премии «Оскар».

Валентино Гаравани

Имя дизайнера находится в верхней части списка создателей высокой моды, то есть роскошного пошива одежды, в котором дизайн создается для конкретного клиента и подгоняется. Этот тренд подчеркивает индивидуальность и индивидуализм, выраженный через моду. Валентино определенно отклоняется от массы. Каждый его дизайн уникален, идеально подходит и гармонирует с индивидуальностью. Valentino уделяет внимание деталям с особой тщательностью, обрабатывает свои проекты с почти хирургической точностью, добиваясь связного и восхитительного целого. Его дизайн можно сравнить с произведениями искусства, а самого дизайнера можно назвать мастером своего дела.

Сумка Valentino на ремешке

Это фантастический выбор для повседневного использования, когда на первом месте стоит комфорт. Настоящим хитом стали сумки с толстым тканевым ремешком. Он мягкий и гибкий, благодаря чему не вызывает дискомфорта даже при больших нагрузках. Это особенно важно, когда сумка большая и вместительная. Прочный ремень не подвержен разрыву, поэтому вам не придется беспокоиться о неожиданном повреждении материала.

Это отличный вариант для дам, которые не любят носить сумочки в руках. Такую модель удобно повесить через плечо. Конечно, в подавляющем большинстве случаев ремешки рассматриваются как дополнительные аксессуары. Вы можете отсоединить их в любой момент, что увеличивает универсальность вашей сумочки. Ничто не мешает использовать его в вечернее время как дополнение к элегантному наряду.

Почему снова выбираем сумки Valentino?

Купить женскую сумку Валентино — желание многих женщин в мире. Популярность бренда растет с развитием социальных сетей, где, наверное, каждый модный блогер в мире должен иметь хотя бы одну модель этого бренда в своей коллекции. Valentino – синоним роскоши, процветания и элитной моды. Давно известно, что все, что недоступно большинству людей, вызывает восхищение!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector