Оптовая продажа тканей для верхней одежды

Качество ткани определяет, как выглядит одежда и как долго она носится. К униформе предъявлялись особые требования: она должна быть удобной, надежной, легко очищаемой от всевозможных загрязнений. При пошиве такого текстиля используются специальные материалы: смесовые ткани, хлопок, люминесцентные и др. Купить его можно в интернет-магазине D&S Fashion на сайте здесь. Кроме того, в каталоге компании множество других тканей для пошива верхней одежды, обивки мебели и аксессуаров для активного отдыха.

В категорию включены предложения от лучших китайских и российских текстильных фабрик. Ткани продаются дешево и недорого.

Почему многие покупатели выбирают D&S Fashion?

Одной из немаловажных причин является возможность купить качественные и недорогие ткани оптом. Все предложения компании сертифицированы. Поставка материалов осуществляется напрямую от компаний, занимающихся производством современного технического текстиля.

При необходимости менеджер интернет-магазина проконсультирует покупателей по вопросам, связанным с подбором тканей, подходящих для различных целей. Кроме того, представители компании всегда готовы сориентироваться в цене, подробно рассказать о продукции, обсудить условия сотрудничества и доставить заказы в другие регионы.

Оптовая торговля тканями ведется в РФ. Материалы транспортируются наиболее удобным способом. Также доступны два варианта расчета.

Все запросы на закупку материалов будут обработаны оперативно. Заказы собираются на складе в течение одного дня. Если необходимого материала нет в наличии, сотрудники интернет-магазина максимально быстро покупают его у поставщика для отправки заказчику.

Для каждого покупателя существует гибкая система скидок. Если общая сумма заказа превышает 1000 м, действует оптовая цена. По розничной цене вы можете купить один рулон (MOQ).

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector