О компании Аэрофлот и авиабилетах

Аэрофлот — флагманская авиакомпания России со штаб-квартирой в Москве. Авиакомпания была основана 5 февраля 1923 года как государственное предприятие. Свой первый рейс он совершил в марте 1923 года из Москвы в Харьков. После распада Советского Союза «Аэрофлот» стал акционерным обществом «Авиакомпания Россия».

Сегодня «Аэрофлот» — одна из крупнейших авиакомпаний мира, выполняющая рейсы по 158 направлениям в 49 странах мира. В 2013 году авиакомпания перевезла 23,6 млн пассажиров при коэффициенте загрузки пассажиров 80%. Аэрофлот управляет большим парком самолетов Airbus и Boeing и является одним из основателей авиационного альянса SkyTeam.

Аэрофлот сайт предлагает широкий выбор авиабилетов на внутренние и международные рейсы.

Виды билетов Аэрофлот

Существует несколько видов авиабилетов Аэрофлота: эконом, бизнес и первый класс. Различные типы билетов предлагают различные уровни обслуживания и удобств.

Билеты эконом-класса предлагают самый базовый уровень обслуживания. Это включает в себя место в самолете и пакет с едой. Билеты бизнес-класса включают в себя больше удобств, таких как приоритетная посадка и лучшее место с большим пространством для ног. Билеты первого класса включают в себя еще больше удобств, таких как отдельная каюта в самолете, приоритетная регистрация и обработка багажа, а также роскошное питание.

Аэрофлот также предлагает скидки для детей и студентов. Дети в возрасте до двух лет могут путешествовать бесплатно, а студенты в возрасте от двух до двадцати одного года могут получить скидку до 50%.

Дополнительные услуги с билетами Аэрофлот

Если вы летите Аэрофлотом, вы можете воспользоваться несколькими дополнительными услугами. Во-первых, если вам нужно поменять билет, взимается комиссия в размере 150 евро или около 170 долларов. Если вам нужно отменить свой билет, плата составляет 200 евро или около 230 долларов США.

Если вам нужно немного больше места для ног, вы можете приобрести повышение до бизнес-класса за 400-2000 евро или от 460 до 2300 долларов. И, наконец, если вам нужно зарегистрировать сумку, стоимость составляет 30 евро за сумку или около 35 долларов США.

Летая Аэрофлотом, пассажиры могут быть уверены, что они в надежных руках. Авиакомпания имеет долгую историю предоставления качественных услуг своим клиентам. Кроме того, Аэрофлот предлагает конкурентоспособные цены на авиабилеты, что делает его доступным для путешественников.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector