Преимущества фитонцидной фракции

Ботанический фунгицидный экстракт экстракта пихты сибирской. Чтобы купить фитонцидную фракцию, обратитесь в интернет-магазин adonnis.ru.

Напитки безалкогольные специального назначения

Фитонциды — биологически активные вещества, вырабатываемые растениями, убивающие или подавляющие рост и развитие бактерий и микроскопических грибов.

На протяжении всей эволюции люди жили в мире растений и выделяемых ими фитонцидов. Сейчас, когда люди во многом оторваны от природы (особенно жители крупных городов), нехватка фунгицидов для растений ощущается очень сильно. Иногда это приводит к снижению сопротивляемости организма и развитию очень тяжелых заболеваний – длительно текущих бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы, туберкулеза и др.
Уровень аэроионов, фитонцидов и других биологически активных веществ крайне важен для самочувствия, настроения, работоспособности человека и общего состояния здоровья.

Фитонциды выделяются растениями в виде летучих веществ и содержатся в тканевых жидкостях. Они защищают растения от вредоносных микроорганизмов, а животных и человека от патогенных микроорганизмов. Как физиологически активные для нас вещества, фитонциды играют важную роль в метаболизме нашего организма и могут стимулировать иммунную систему. Защитное действие фитонцидов проявляется не только в уничтожении микроорганизмов, но и в угнетении их размножения.
Фитонцид пихты убивает коклюш (вызывает дизентерию и брюшной тиф)

Фитонцидные фракции (природные антибиотики) — компоненты, выделенные из экстрактов хвои сибирского кедра, обладающие выраженными противовоспалительными свойствами и относящиеся к классу биофлавоноидов. Активность летучей части зависит от коэффициента ингибирования микробного роста. Исследования Института биологии и биофизики Томского государственного университета показали, что экстракт подавляет рост и развитие различных штаммов бактерий в 45-150 раз. Эффект усиливается за счет использования летучих ингредиентов.

Прием внутрь (по 1 столовой ложке 1 раз в день) купирует воспалительные процессы в организме (печень, почки, желудочно-кишечный тракт и др.). Экстракт, принимаемый утром и вечером, сочетает в себе Витаферал с летучими компонентами для ускорения восстановления нарушенной функции.

Применение фитонцидов при опухолевых заболеваниях

Опыты показали, что прием этого компонента тормозит рост опухоли и препятствует образованию метастазов. Эти исследования получили убедительное подтверждение в Томском, Костанайском, Харьковском онкологических центрах. Изучены заболевания молочных желез, опухоли желудочно-кишечного тракта и легких, миомы. Более эффективное торможение роста и развития опухоли с помощью летучих компонентов, выделенных из экстрактов хвои. Для лечения этих заболеваний принимают по 2 ст. ложка — 2 раза в день в обед — по 2 ст.л. Несколько столовых ложек летучего ингредиента.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector